Присоединение встречного иска бабушки в процессе развода для определения порядка общения с внуком - вопросы и возможности
В производстве районного суда находится гражданское дело по иску снохи к моему сыну о расторжении брака, определении места жительства несовершеннолетнего ребенка и взыскании алиментов. Сын подал встречный иск о порядке общения с ребенком. Могу ли я, как бабушка присоединиться к встречному иску сына в целях определения порядка общения с внуком или нужно подать отдельный иск, можно ли его рассмотреть в рамках иска о разводе.
...и заявить ходатайство о его объединении и совместном рассмотрении с брако-разводным делом.
нужно подать отдельный иск
УДАЧИ ВАМ