как можно снять арест с квартиры, если должник умер, а должен был алименты наслелелникам?
Как можно снять арест с квартиры, если должник умер, а должен был алименты наслелелникам?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Обратитесь туда, кто этот арест наложил.
ПО Вашему вопросу непонятно, кто это сделал, суд или судебные приставы.
Если сами наследники взыскатели, то какие проблемы снять арест?
Желаю Вам удачи и всех благ!