Астрахань, 22.09.2019, 10:29

Отсутствие оценки за пересказ правила в электронном дневнике ученика 2 класса - правомерно или нет?

Вопрос №16338350 из г. Астрахань
опубликован 22.09.2019, 10:29
Ребенок ученик 2 класса. На мой вопрос почему в электронном дневнике нет 5 по русскому за выученное правило я получила вот такой ответ: Учитель: Здравствуйте, пересказ ребенком правила не оценивается в дневнике ру.Оценка ставится за применение этого правила! Это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за совет. Я конечно при повторной, спорной ситуации обращусь к директору, но мне хотелось заранее знать, права она или нет. А то директор может из солидарности ответить мне так же.

22.09.2019, 10:35

Почитайте Положение школы о порядке выставлении отметок.

22.09.2019, 10:37

С этим вопросом обратитесь к директору школы, я думаю, ваш вопрос будет решен внутри школы.

22.09.2019, 10:31

Спасибо за совет. Я конечно при повторной, спорной ситуации обращусь к директору, но мне хотелось заранее знать, права она или нет. А то директор может из солидарности ответить мне так же.

22.09.2019, 10:35

Почитайте Положение школы о порядке выставлении отметок.

22.09.2019, 10:37