CITY PLUS BANK предлагает кредит в 950 000 с условием оплаты процентов перевода другому банку - это развод или реальная возможность?
CITY PLUS BANK по общеей заявке предложил кредит 950000 по трем документам, оформление дистанционное, но обьяснил что деньги будут доступны при оплате процентов перевода другому банку. Может такое быть или это развод?
Лучший ответ
Развод несуществующего банка.
- см. ст. 159 УК РФ.
спасибо,развеели мое сомнение
Кирилл, скорее всего это мошенники, т.к. именно мошенники всегда требуют предоплату за "проценты за перевод", "услуги курьера" и пр.
Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного рациональнее, чем рефинансирование).
Будут вопросы - обращайтесь.
спасибо!