Как добиться отмены административного правонарушения после лишения водительских прав (за сплошную линию)?
Здравствуйте.
Не отмены правонарушения, а отмены постановления по делу об административном правонарушении. Вы можете обжаловать постановление в течение 10 суток с момента его получения на руки, глава 30 КоАП РФ.
Только обжаловать постановление. В течении 10 дней писать мотивированную жалобу на постановлений и отдавать ее мировому судье, который вынес решение, он эту жалобу направляет в городской/районный суд, где и будут рассматривать уже ее по существу.