Могу ли я подарить свою квартиру сестре, а сестра после гос регистрации подарить эту квартиру своему сыну?

Могу ли я подарить свою квартиру сестре, а сестра после госрегистрации подарить эту квартиру своему сыну?
Лучший ответ

Да, такое право у Вас есть. Куда денет квартиру потом сестра, подарит ли сыны или продаст то будет её дело, как собственника... и Вы на это влиять не сможете.

Здравствуйте Ирина!

Имеете право и следующий собственник имеет право.