Что делать, если работодатель ошибочно перевел деньги и требует их вернуть
В ваших действиях имеется состав уголовного преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ. Рекомендую как можно быстрее найти остаток суммы и перечислить потерпевшему во избежании подачи заявления работодателем в правоохранительные органы.
В вашем случаи самое страшное это привлечение к уголовной ответственности,
что касается гражданской ответственности, если взыскать с вас нечего, нет имущество на которое можно обратить взыскание, будут взыскивать не более 50% от вашего дохода.
Для более подробного ответа необходимы более подробные обстоятельства, опишите вашу ситуацию более подробно (например подавалась ли заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности, какими документами подтверждается факт перевода, что перевод был ошибочен и т.п.)