Как сохранить свой дом и земельный участок при ипотеке сбербанку
Здравствуйте! Тут только один способ - гасить кредит. У вас если иск банка уже в суде - ну можно время потянуть. То в стационар лечь и запастись справкой, что по состоянию здоровья не можете участвовать в деле. Но в тоже время написать ходатайство отложить рассмотрение до выздоровления. То предложить варианты мирового соглашения и для их обсуждения просить дело отложить. Можно еще придумать основания для встречного иска - тоже есть шанс что отложат. Потом на решение апелляционную жалобу написать - еще месяца 2-3 уйдет. Исполнительное производство можно затянуть затем. Ну и за это время глядишь все выплатите. Ну а что конкретно делать, какие бумаги писать и собственно бумаги эти и составить - это Вы в личку к любому адвокату на сайте обращайтесь - за плату помогут.
Добрый день
Если сотрудники банка не пойдут вам навстречу, подобные вопросы возможно решить только в суде.