Уведомление о необходимости явки в Центральный межрайонный отдел рыбоохраны для разрешения вопроса об административном штрафе
И мне приходит письмо...!
Напоминаю Вам, что в соответствии с ч. 1, ст. 32.2 КоАП РФ на основании постановления № 618 от 18 июня 2019 г. Вами в срок до 03 сентября 2019 г. не был оплачен административный штраф в размере 2000 (две тысячи) рублей.
В связи с непредставлением в Центральный межрайонный отдел рыбоохраны документа, свидетельствующего об оплате административного штрафа по истечении установленного законом срока, в соответствии с частью 5 статьи 32.2 КоАП РФ соответствующие материалы в отношении Вас направлены судебному приставу-исполнителю для принудительного взыскания суммы административного штрафа, а также будет приниматься решение о привлечении Вас, как лица, не уплатившего административный штраф, к административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ, которая предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток.
Для вынесения решения и составления протокола о привлечении Вас, как лица, не уплатившего административный штраф в установленный законом срок, к административной ответственности с частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ, Вам необходимо явиться в Центральный межрайонный отдел рыбоохраны 25 сентября 2019 г. к 11:00 часам, по адресу: РД, г. Махачкала, п. Сулак, ул. Сулакская, 11. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.
Лучший ответ
Нужно оплатить штраф, иначе привлекут к ответственности по ст.20.25 КоаП РФ. Реквизиты уточняйте в отделе рыбоохраны.
Выражаю признательность за помощь.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))