Можно ли зарегистрировать ООО на упрощенке, чтобы торговать красной икрой или нужна общая система налогообложения для уплаты НДС?

Муж хочет торговать красной икрой для этого регистрирует ООО. Можно ли зарегистрировать ООО на упращенке или обязательно нужна общая система налогообложения для уплаты НДС?

Лучший ответ

Здравствуйте. Можно на усн.