Что делать, если пришло судебное письмо о взыскании задолженности по кредитному договору?
Здравствуйте)) у меня такая проблема-7 лет назад взяла займ на сумму 10000 руб в банке. Вчера пришло судебное письмо о взыскании задолженности по кредитному договору. Что мне делать?
Лучший ответ
Пишите возражение и приказ отменят. Явно вышел срок исковой давности - три года.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Пишите возражение и отменяйте судебный приказ.
То что нужно. Спасибо!