Могу ли я получить пособие по потере кормильца, если мой отец умер в 1995 году, когда мне было 10 лет, и я не получал его тогда?
Если у меня умер отец в 1995 году, тогда мне было 10 лет, могу я рассчитывать на пособие по потери кормильца сейчас если не получали его тогда.
Лучший ответ
Пропустили сроки исковой давности и сроки назначения пенсии. В 2003 г вам исполнилось 18 лет в 2006-21 год.