Как снять пломбу без документов - сложная ситуация у сестры с неуплаченным газом

У сестры вот такая ситуация. Несколько лет н назад у нее умер отец за неуплату газа поставили пломбу. Теперь ей пришлось по семейным обстаятельствам с двумя не совершенно летними детьми переехать в этот дом. документов на дом нет. реально ли снять пломбу без документов.

Лучший ответ

Если она вступила в наследство, то ей нужно оформить право собственности на дом на свое имя. После она может обратиться в горгаз, оплатить долг отца по газу и ей снимут пломбу.

Удачи.

Дело в том что зима на носу она не успеет сделать документы.А с ней двое маленьких детей нужно тепло

Реально. Берете и снимаете. Просто не пускайте в дом газовиков и все. Живу так уже 15 лет.

Либо пусть платит. Либо пусть пишет заявление и указывает, что за то время когда жил отец она платить не намерена, а так как должник уже отправился в мир иной, его долги вашу сестру не касаются.

Большое спасибо!