Отмена продажи игры Call of Duty Modern Warfare на платформе Sony в России - возможность подать иск и требовать компенсации морального ущерба
Конечно, можно подать иск на компанию, однако, представляется бессмысленным требование возобновления продаж игры на территории РФ, так как раз уж корпорация приняла такое решение, она взвесила все риски и сделала вывод о том, что это решение наиболее экономически выгодно. Однако, вполне можно требовать возмещения морального ущерба. Основания могут быть разные, как и размер ущерба. В связи с этим, нужно изучить вашу ситуацию более подробно. Для записи на приём или для получения дистанционной консультации пишите мне в whatsapp.