Он получает ежемесечно неопределенную сумму денег и люди которые ему помогают так же получают деньги.
участие Ваше в данной "игре" дело добровольное. В ГК РФ существует понятие свободы договора, подписывая перечисленные условия в впоросе Вы соглашаетесь с ними
Мария.
Вообще "Игра Дозор" офицально не существует. Она не зарегистрирована и организаторы не имеют никокой разрешительной документации. Места где проходит игра в том числе и частная собственность не дают как правило никаких согласий на проведение данных игр. Но так как организаторы так или иначе себя раскрывают данный договор своего рода страховка для них и вам она по сути ничего не дает. Вы же в свою очередь действуете не законно и на свой страх и риск. Единственное за что можно привлеч организаторов за незаконное предпринимательство с целью извлечения прибыли т.к. налоги они скорее всего не платят. Но доказать факт получения ими денег практически не реально. Требования вроде "улучшения заданий" или "качества игры" дело обсолютно добровольное и выполняться оно будет на усмотрение организаторов.