Владимир, 23.09.2019, 06:19

Можно ли будет устроится на службу в ФСБ, если мне 34 и я лейтенант ВС РФ в запасе.

Вопрос №16340755 из г. Владимир
опубликован 23.09.2019, 06:19
Можно ли будет устроится на службу в ФСБ, если мне 34 и я лейтенант ВС РФ в запасе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно или нет, вам сообщат в отделе кадров ФСБ при обращении. В данном случае роли не играет, что вы лейтенант в запасе. Главные критерии наличие образования, здоровья и психологическое состояние. Всего доброго.

23.09.2019, 06:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Обратитесь в ОК ФСБ по месту регистрации.

23.09.2019, 06:32
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Как мне удалённо связаться с отделом кадров ФСБ?

01.10.2019, 13:09

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Владимирская область Владимир

Адрес: 600005, г. ВЛАДИМИР, ОКТЯБРЬСКИЙ пр-т, 38

Телефон: (4922) 32-48-84

01.10.2019, 16:17