Возможна ли служба по контракту для выпускника военной кафедры в запасе?
Закончил военную кафедру в 2000 году. Присвоили звание лейтенант запаса.
Сейчас мне 43. Возможно ли устроиться на службу по контракту?
Спасибо.
То есть я, не служивший ни дня после университета, но окончивший военную кафедру, могу в свои 43 года начать военную службу. Так?
Здравствуйте! Нет, кто Вам такой бред сказал?
Здравствуйте. Конечно можете без проблем.