Я работал кровельщиком мягкой кровли с битумом мастиками имел дело будет ли учитываться при выходе на пенсию льгота?

Лучший ответ

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

При выходе на пенсию будет ли учитываться льгота что я работал кровельщиком 3 года добавка к пенсии или уход на пенсию раньше срока мне 58 лет.