Иркутск, 23.09.2019, 06:36

Возможно ли мне приписать вину в ДТП, где на светофоре в меня врезался грузовик, у которого отсутствовал полис ОСАГО? Что делать, когда процесс построен так, что я оказываюсь обвиняемой

Вопрос №16340783 из г. Иркутск
опубликован 23.09.2019, 06:36
Возможно ли, сделать меня виновной в ДТП? Я СТОЯЛА НА СВЕТОФОРЕ, КОГДА СЗАДИ В МЕНЯ ВРЕЗАЛСЯ ГРУЗОВИК. 67 Т.Р. РЕМОНТ АВТО И ЛЕГКИЙ ВОЕД ЗДОРОВЬЮ ПО СМЭ. ПОЛИСА ОСАГО У НЕГО НЕ БЫЛО. ТЕПЕРЬ ОН ГОВОРИТ, ЧТО ПЕРЕД СВЕТОФОРОМ Я РЕЗКО ЗАТОРМОЗИЛА, ОДНОВРЕМЕННО СМЕНИВ ПОЛОСУ. И МЫ С МУЖЕМ ПОМЕНЯЛИСЬ МЕСТАМИ (ОН НЕ БЫЛ ВПИСАН В ОСАГО). ТОЛЬТКО ГАИ, ПРОВЕРЯЯ ДОКУМЕНТЫ, МОГЛО ПОДСКАЗАТЬ ЕМУ ТАКИЕ ОТМАЗКИ. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? СУДЬЯ И ГАИ ГОВОРЯТ, ЧТО ВИНУ ОН НЕ ПРИЗНАЛ И ДЕЛО МОЖЕТ БЫТЬ ПОСТРОЕНО ТАК, ЧТО ИЗ ПОТЕРПЕВШЕЙ Я ПРЕВРАЩШУСЬ В ОБВИНЯЕМУЮ. МОЕГО МУЖА НА ЗАСЕДАНИЕ НЕ ПРИГЛАСИЛИ. ДРУГИХ СВИДЕТЕЛЕЙ СУДЬЯ ИЗ ТЕЛЕФ. РАЗГОВОРА ПРИГЛАШАТЬ ЗАПРЕТИЛА, СКАЗАВ, ЧТО СЛЕДСТВИЕ ЗАКОНЧЕНО. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суда еще не было. Про прокурора ничего не знаю. Но судья считает следствие завершенным.

23.09.2019, 06:45

Позвоните если нужна квалифицированная помощь в данном вопросе пока не упустили на самотёк.

23.09.2019, 07:00

На какой стадии дело. Дознание передало прокурору.

23.09.2019, 06:40
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Суда еще не было. Про прокурора ничего не знаю. Но судья считает следствие завершенным.

23.09.2019, 06:45

Позвоните если нужна квалифицированная помощь в данном вопросе пока не упустили на самотёк.

23.09.2019, 07:00