Можно ли признать незаключенным договор, подписанный истцом с копией через факсимиле, если соглашений о факсимиле и оригиналов нет?
Если истец подписал копию договора с факсимиле ответчика, можно ли такой договор признать незаключенным?, при этом соглашения о факсимиле нет. Оригиналов тоже нет.
Лучший ответ
Можно признать договор незаключенным.
спасибо
Договора подписываются "живой" подписью. Подавайте в суд иск.