Могу ли Я подать на алименты и содержание матери ребенка до 3-х лет если отца ребенка не вписывать в свидетельство о рождении?
Алименты на содержание матери до достижения ребенком 3 лет взыскиваются только если брак был зарегистрирован. Если брак был зарегистрирован, то муж в любом случае будет вписан отцом даже при отсутствии желания обоих родителей.
Алименты на содержание ребенка могут взыскиваться только если отцовство установлено документально.
Алименты на содержание ребенка можно взыскать только если отец вписан в свидетельство о рождении ребенка.
Алименты на содержание матери ребенка до 3 лет возможно взыскать только если ребенок рожден в браке, соответственно, есть официально муж и жена, есть отец и мать.
Нет брака-нет алиментов на мать.