Самара, 23.09.2019, 08:45

Как справиться с угрозой отмены встреч с ребенком из-за присутствия моей сожительницы - связь между разводом, новым союзом и правом на семью

Вопрос №16341065 из г. Самара
опубликован 23.09.2019, 08:45
После развода, в суде определили порядок общения с ребенком, бывшая живет с новым сожителем, а мне сказала, если при моих встречах с ребенком будет присудствовать моя сожительница, то обратиться в суд, чтобы мне отменили встречи. Получается я не могу устраивать свою семью, а она может?! Обоих, и ребенка и сожительницу, бросить не могу, как быть?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Иван. Б/Ж не может вам запретить присутствие третьих лиц при встречах с ребёнком. Это нарушает и ваши права и права ребёнка.

23.09.2019, 09:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Обратитесь в суд с ещё одним иском об определении порядка общения с ребёнком - указав на запрет присутствия третьих лиц.

23.09.2019, 08:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Хотелось бы ссылки на статьи, где написано, что мне не запрещено встречаться с ребенком в присутствии третьих лиц.

23.09.2019, 09:19

Таких ссылок не может быть.

23.09.2019, 09:21

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

23.09.2019, 09:25

Иван, таких ссылок нет и быть не может, если вы только их сами не установите соглашением с б/ж.

23.09.2019, 10:08