Орехово-Зуево, 23.09.2019, 09:21

Перекрытие стихийной торговли на прилегающей к кладбищу территории - Как вернуть возможность торговли рядом с построенным магазином?

Вопрос №16341092 из г. Ярославль
опубликован 23.09.2019, 09:21
Ситуация такова, на прилегающей к кладбищу территории стихийная торговля (ИП И нелегально), никому не мешало и все были довольны. Сейчас построили магазин (выиграли они тендер), и всех частников прогнали, сказали сделают парковку. Что можно сделать в данном случае, администрация города отмалчивается и игнорирует, к кому пойти, куда обратится и есть ли шансы возобновить торговлю рядом с магазином. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я от ИП.но так же были и нелегальные люди. Я в целом. Тендер провели задним числом и никто о нем кроме этого магазинчика (НТО) не знал о том что проводится тендер, администрация на это ответила а вы бы стали с ними тягаться?

24.09.2019, 09:11

Все зависит от, естественно, цены вопроса. Обжалуйте тендер в суде или УФАС.

24.09.2019, 09:22

Я правильно вас понял, что вы обращаетесь к юристам с вопросом, как возобновить незаконную торговлю?)))

Если так, то вы немного не по адресу)

23.09.2019, 13:18

Я от ИП.но так же были и нелегальные люди. Я в целом. Тендер провели задним числом и никто о нем кроме этого магазинчика (НТО) не знал о том что проводится тендер, администрация на это ответила а вы бы стали с ними тягаться?

24.09.2019, 09:11

Все зависит от, естественно, цены вопроса. Обжалуйте тендер в суде или УФАС.

24.09.2019, 09:22