Спор о действительности органов опеки, которые заставляют опекуна подать на меня в суд на алименты, несмотря на мою ограниченность родительских прав по медицинским причинам
У меня сделана опека над детьми. Сейчас органы опеки заставляют опекуна подать на меня в суд на элименты, это при том что я не лишена родительских прав у меня стоит огранечения на год по болезни. Законно ли на меня подадут в суд?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, так как дети сейчас проживают у опекуна, а на Вас лежит обязанность по их содержанию.