Проблема с выкупом заказа штор в интернет-магазине - грозит судебное разбирательство - что делать?
Я заказала в интернет магазине шторы пришла посылка но выкупить сейчас нет возможности пока тяжёлое финансовое положение магазин прислал СМС что если не выкуплю подадут в суд как мне быть?
В вашей ситуации либо выкупать шторы либо вы имеете право на основании ст.26.1 Закона РФ О защите прав потребителей вернуть шторы с оплатой возврата посылки Вот и решайте что Вам делать.
Здравствуйте.
Можете не выкупать. Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.
Имеете право не выкупать по ЗОЗПП.