Как не платить за воду если колонка больше чем за 100 метров от дома.
Как неплотить за воду если колонка больше чем за 100 метров от дома.
Относительно расположения водоразборной колонки — обратитесь в водоснабжающую организацию и узнайте схему водоснабжения. Если по схеме есть колонка ближе, но фактически отсутствует, потребуйте ее установки. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.06.2017) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг...XII. Особенности предоставления коммунальной услуги по холодному водоснабжению через водоразборную колонку
Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов не связывают обязанность платы за потребленную услугу по водоснабжению с расстоянием от колонки, важен факт потребления услуги.