Москва, 23.06.2017, 07:49

У нас частный дом. берём воду с колодца. Вода раздаточная колонка находиться от дома более 100 метров. Надо ли платить за воду.

Вопрос №12742040 из г. Москва
опубликован 23.06.2017, 07:49
У нас частный дом. берём воду сколодца. Водораздаточная колонка находяитьса от дома более 100 метров. Надо ли платить за воду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Водораздаточная колонка находяитьса от дома более 100 метров и она ОБЩЕГО пользования, то лично вы не обязаны за воду платить пока нет договора

23.06.2017, 07:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Если Вы не пользуетесь колонкой и с Вами не заключен договор на предоставление услуги водоснабжения - то платить не нужно. Удачи и всего доброго.

23.06.2017, 07:53
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Пожалуйста отправьте ссылку на статью закона.

23.06.2017, 08:03

Если колонка она ОБЩЕГО пользования, то лично вы не обязаны за воду платить пока нет договора и нет статьи, которая вам запрещает это делать

23.06.2017, 08:09