Было уголовное преследование статья 118 часть 1, прекращено ст.25, примут ли на работу в учебное заведение, не преподавателем.

Вопрос №16341445 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 23.09.2019, 10:33
Было уголовное преследование статья 118 часть 1, прекращено ст.25, примут ли на работу в учебное заведение, не преподавателем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где обучаются несовершеннолетние - возможно, только при наличии согласия комиссии, указанной в последнем абзаце ст. 351.1 ТК РФ (это преступление против здоровья).

23.09.2019, 12:10

Как и где получтть соглассие комиссии?

23.09.2019, 13:33

Обычно на сайте Администрации субъекта федерации - можно найти все данные по такой комиссии.

23.09.2019, 15:43