Было уголовное преследование статья 118 часть 1, прекращено ст.25, примут ли на работу в учебное заведение, не преподавателем.
Лучший ответ
Где обучаются несовершеннолетние - возможно, только при наличии согласия комиссии, указанной в последнем абзаце ст. 351.1 ТК РФ (это преступление против здоровья).
Как и где получтть соглассие комиссии?
Обычно на сайте Администрации субъекта федерации - можно найти все данные по такой комиссии.