Проблема с несанкционированным смс и звонками - кто представляет себя как СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ?
У меня такая проблема, пришло смс
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ждем вашей оплаты по договору # ПННДНВ 18307/810/14. Не нарушайте данные Банку обещания. МТС-Банк 8-800-234-02-45
Я ничего не брал,, позвонил они говорят вы звонили 20.09.2019 г,,я им говарю не звонил,,, они на своем стоят и всё,,,да и у меня один номер и с него ни кто не звонит кроме меня,,, Помогите пожалуйста разобраться,,, я вот думаю может заявления нужно написать в полицию?
Добрый день
Быть может это ошибка, посоветую разобраться с банком, а за тем уже решать, обращаться в полицию или нет.