Администрация города требует объяснений от ИП по договору на вывоз твердых коммунальных отходов без наличия соглашения с региональным оператором
У общества заключен договор с ИП на вывоз твердых коммунальных отходов. У ип есть лицензия на вывоз отходов 1-4 класса. Администрация города вызывает представителя организации для дачи объяснений объяснений и принятия процессуального решения, так как нет договора с региональным оператором. Как быть? Спасибо.
Данный вопрос теперь решается в соответствии с ФЗ № 458 «О внесении изменений в Федеральный закон „Об отходах производства и потребления“
Подробнее Вы можете узнать о ходе реализации Закона в моей публикации:
"Стратегии мусорной реформы"