Краснодар, 23.09.2019, 13:35

Вопрос о продаже доли жены в квартире с использованием материнского капитала

Вопрос №16342235 из г. Краснодар
опубликован 23.09.2019, 13:35
У нас с женой квартира в равных долях преобреталась с участием мат капитала в свидетельстве о собственности это никак не отображено. Можно ли продать долю жены моему отцу, для того чтобы воспользоваться шансом получить налоговый вычет. Фамилия одна Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

После выделения доли детям. При продаже моему отцу другой доли. ОН сможет получить налоговый вычет. Не встанет вопрос вы ведь родственники.?

23.09.2019, 13:43

Да может получить налоговый вычет.

23.09.2019, 13:44

Здравствуйте. Можно, но сначала нужно выделить доли детям.

23.09.2019, 13:38

После выделения доли детям. При продаже моему отцу другой доли. ОН сможет получить налоговый вычет. Не встанет вопрос вы ведь родственники.?

23.09.2019, 13:43

Да может получить налоговый вычет.

23.09.2019, 13:44