«Удаленное получение кредита от Регион Инвест Банка - доверие или обман? Присутствует ли такой банк в Москве?»
Регион инвест банк предлагает взять кредит на удалении, т к я не могу прибыть лично, но за это нужно заплатить для оформления деньги, не обман ли и существует такой банк в москве?
Лучший ответ
Ув. Светлана Ивановна, это распространенная уловка мошенников. Ни один банк не требует оплаты перед выдачей кредита.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Это мошенники, раз хотя чтобы сразу им деньги перевелиС, т.159 УК РФНе связывайтесь с ними и не платите.
Спасибо за ответ!
Мошенники работают вероятно.
Благодарю за грамотную консультацию!