Регион инвест банк предлогает одобреный кредит на удалении.
Здравствуйте.
Такого банка нет в официальном реестре ЦБ РФ.
Это мошенники!
Тем более - они же оплатить от Вас просят некоторую сумму? Точно мошенники!
1. Справочник по кредитным организациям ЦБ РФ: результаты поиска
Регионинвестбанк - Нет организаций, удовлетворяющих поисковым ограничениям.
ООО «Региональный Банк Инвестиций» - Нет организаций, удовлетворяющих поисковым ограничениям.
2. РегионИнвестБанк с 2014 года переименован в Общество с Ограниченной Ответственностью "Профессиональный Кредитный Банк" (ООО "ПК-Банк")
ВЫВОД: - Если в 2020 году вам предлагает кредит РегионИнвестБанк, то это явное мошенничество.