Водитель признал вину в ДТП на начальном этапе, но отрицает свою вину в происшествии. История первого ДТП с 2017 года на данной улице. Инцидент связан с двойным обгоном и препятствием от В
Признал вину в ДТП на начальном этапе, но вины своей в ДТП не признаю. ДТП первое ву с 2017 года на месте ДТП нервничал. Виновник совершал двойной обгон и из-за Волги движущейся за мной он левого поворота не видел. Контакты с водителем волги есть.
Лучший ответ
Для решения данного вопроса, нужно ознакомится с материалами дела.
Вам же, Я советую найти видео вашей аварии.