Включили в стоимость кредита страховку жизни и взяли деньги сразу за два года

При выдаче автокредита. Включили в стоимость кредита страховку жизни и взяли деньги сразу за два года, могу ли я отказаться от данной страховки и вернуть деньги.

Лучший ответ

Владимир, смотря что написано в документах. Скорее всего нет. Согласно п. 2 ст. 958 ГК РФ при отказе страхователя от договора страхования, страховая премия возврату не подлежит.