Прошло больше пяти лет квартиру забрали так как дядю убили был прописан один квартира не приватизирована
Прошло больше пяти лет квартиру забрали так как дядю убили был прописан один квартира не приватизирована, ранее квартире прописаны были мы и бабушка Можно ли по закону вернуть квартиру не где жить, квартиру бабушка получала за дом.
Лучший ответ
Наталья, если квартира была не приватизирована в ней был один прописанный, то квартира законно забрало государство. Восстановить свои права на них Вы не сможете.