Как оформить справку о малоимущести для соц. стипендии в ВУЗе, когда родители проживают в разных городах?
Чтобы подтвердить, что вы малоимущие, нужно предоставить справки о доходах всех членов семьи и если с мужем раздельно проживаете, то и его справку тоже, факт нахождения в разводе ничего не изменить, так как муж всё равно останется обязанным участвовать в содержании дочери. Доход подтверждается справками 2 НДФЛ. Если вы нигде не работаете, чтобы получить справку 2 НДФЛ в службе занятости, вам необходимо встать на учёт в службу занятости в качестве безработной. Других вариантов получить справку о доходах в службе занятости нет.
Если у вас остались вопросы, звоните или приезжайте ко мне в офис.