«Проблемы с прикреплением к поликлинике в Краснодаре из-за отсутствия регистрации - что делать и какие документы предоставить?»

У ребёнка прописка в Кабардино-Балкарии, проживает без регистрации и временной прописки в Краснодаре, при обращении в поликлинике Краснодара отказали в прикрепления, сказали что необходимо предоставить справку или какой-либо документ подтверждающий моё проживание в Краснодаре! Правомерно ли это? Какой именно документ мне им предоставить?

Лучший ответ

Отказ явно не законен, пишите жалобу в прокуратуру.