Арест зарплатной карты и удержание пенсии - история инвалида 2 группы

У меня арестовали зарплатную карту и начали удерживать пенсию 50 процентов а с зарплаты удерживают 70 процентов я инвалид 2 группы.
Лучший ответ

Артур, какой предмет исполнения: ущерб, задолженность - что с вас взыскивают? Какую пенсию получаете?