Можно ли использовать маткапитал на покупку квартиры, если ребенку еще нет одного года?
Мы с мужем снимаем квартиру, у нас двое детей. Можно ли использовать маткапитал на покупку квартиры, если ребенку еще нет одного года? Не путем кредитования, а чтоб добавить эту сумму недостающею нам для покупки жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте, использовать материнский капитал до достижения ребенком 3-х лет можно только при покупке жилья с использованием кредитных средств.
Благодарю