Алименты - возможность прямого перевода бабушке или через родителя

У меня такой вопрос. Я Мама ребёнка, сделал бывший муж алиментное соглашение. Но ребёнок сейчас находиться у бабушки, есть доверенность на бабушку. Может ли бывший муж деньги напрямую переводить бабушке или через меня должен?

Лучший ответ

А как указано у вас в соглашении о выплате алиментов? Если никак, то любым доступным способом по указанному вами счету или на руки указанному лицу.

С уважением.

Добрый день.

Только алиментополучателю, т.е. вам.