Возможно ли повторное разделение имущества после скрытия его бывшим мужем?
В 2017 году было разделёно имущество, заключено мировое соглашение. Сейчас я узнала, что бывший муж скрыл часть имущества и денег на счетах. И понимаю, что нашла далеко ещё не все. Можно ли ещё раз разделить имущество в части нового имущества и денег на счету, если в мировом соглашении я подписалась под пунктом, что подтверждаю, что больше имущества у него нет.
Лучший ответ
Женя, да вы можете подать иск в суд и представить доказательства обнаружения совместно-нажитого имущества. Можете ходатайствовать также перед судом сделать запросы в банки и в Росреестр и т.д.
Спасибо, Вы мне очень помогли!