Управляющая компания подала в суд на задолженность не смотря на подписанный договор о реструктуризации долга.
Представьте в судебное заседание письменное возражение на заявленные УК требование с указанием, что... года было достигнуто соглашение о реструктуризации по которому сумма долга на момент судебного заседания составляет... руб. В связи с чем просите суд удовлетворить требование только частично в указанной сумме.
С уважением, Сидорова Л.В.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.