Управляющая компания подала в суд о взыскании долга. Но на данный момент задолженность полностью погашена.

Управляющая компания подала в суд о взызкании долга. Но на данный момент жадолженность полностью погашена.

Лучший ответ

Здравствуйте, когда будет вынесен судебный приказ, вам необходимо будет подать возражения относительно его исполнения. Если УК вновь обратиться в суд в порядке искового производства, то вы предоставите туда квитанцию об оплате.

Удачи вам и всего наилучшего

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте!

Если судебные приставы уже возбудили исполнительное производство, Вам необходимо предъявить приставам квитанции об оплате задолженности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток. Вам нужно уточнить о какой задолженности идет речь, возможно УК хочет взыскать еще и проценты за пользование в порядке 395 ст. ГК РФ. Если задолженность погасили, все документы предъявляйте в суде и вам нечего бояться.

Благодарю за потраченное время!