Управляющая компания подала в суд о взыскании долга. Но на данный момент задолженность полностью погашена.
Управляющая компания подала в суд о взызкании долга. Но на данный момент жадолженность полностью погашена.
Здравствуйте, когда будет вынесен судебный приказ, вам необходимо будет подать возражения относительно его исполнения. Если УК вновь обратиться в суд в порядке искового производства, то вы предоставите туда квитанцию об оплате.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Если судебные приставы уже возбудили исполнительное производство, Вам необходимо предъявить приставам квитанции об оплате задолженности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Вам нужно уточнить о какой задолженности идет речь, возможно УК хочет взыскать еще и проценты за пользование в порядке 395 ст. ГК РФ. Если задолженность погасили, все документы предъявляйте в суде и вам нечего бояться.