Особенности оформления договора купли-продажи гаража при наличии двух собственников
Как должен быть оформлен договор купли-продажи гаража, если 2 собственника. Должно быть 2 договора? А сумму должна быть указана в них какая общая?
Лучший ответ
Нет смысла в отдельных договора, можно подписать один договор, в котором два продавца отчуждают доли в праве собственности на недвижимое имущество нежилого назначения. Нотариально удостоверять договор купли-продажи гаража не нужно. Цена гаража указывается одна и в условиях оплаты покупатель обязуется заплатить каждому собственнику денежную сумму в соответствующей доле.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте!
2 договора, сумма разделенная на 2 в каждом.
Спасибо за дельный совет!