Могут ли в школе проводить педсовет по поводу успеваемости и поведения ребенка не уведомив родителей.
Лучший ответ
Нет смысла проводить Совет без родителей. Родители отвечают за ребенка до достижения 18 лет и являются его представителями семейный кодекс.
Спасибо за помощь!
Ирина, по СК РФ, родителиявляются законными представителями ребенка. Поэтому они обязательно должны быть в курсе и вызваны на педсовет по поводу успеваемости и поведения ребенка.
Выражаю признательность за помощь.