Попал в ДТП. я виновник. Машина в собственности другого человека полис ОСАГО закончился. С кого будут взыскивать ущерб от ДТП?
Попал в дтп. я виновник. Машина в собствености другого человека полис осаго закончился. С кого будут взыскивать ущерб от дтп?
Лучший ответ
Потерпевший от ДТП имеет право обратиться в суд с исковым заявление о взыскании ущерба с водителя автомобиля, то есть с вас.
Здравствуйте!
Компенсировать ущерб будет виновник дтп, то есть вы.
Советую организовать самостоятельно экспертизу поврежденного ТС как можно быстрее. Обращайтесь.