Как изменить гражданство отца в свидетельстве о рождении ребенка?
А для чего вам данное необходимо? Тоесть почему нужно вам поменять? У ребенка же есть уже гражданства?
У ребёнка кроме свидетельства о рождении ничего нет. Ребёнок не гражданин. Данный вопрос интересен тем что, нужно получать гражданство ребёнку. И нужно ли при этом ребёнка увезти в Грузию и приехать в РФ или же можно прям здесь получить гражданство ребенку?
Здравствуйте, возможно подать документы не выезжая за пределы РФ.
Каким образом? Просто пойти отцу гражданину РФ и получить детям гражданство и всё? Я правильно понимаю?
Добрый день, вопрос к сожиленю не понятен, гражданства таким образом не принемается, по этому пожалуйста сначала ответте на мой первы вопрос, с ув.