Санкт-Петербург, 23.09.2019, 20:45

Как изменить гражданство отца в свидетельстве о рождении ребенка?

Вопрос №16344070 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.09.2019, 20:45
Возможно ли поменять гражданство отца в свидетельстве о рождении ребёнка? Отец стал гражданином РФ, до этого был ВНЖ, (ребёнок родился когда у отца был ВНЖ) в свидетельстве ребёнка так и написано что отец гражданин Грузии, ВНЖ) благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А для чего вам данное необходимо? Тоесть почему нужно вам поменять? У ребенка же есть уже гражданства?

24.09.2019, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

У ребёнка кроме свидетельства о рождении ничего нет. Ребёнок не гражданин. Данный вопрос интересен тем что, нужно получать гражданство ребёнку. И нужно ли при этом ребёнка увезти в Грузию и приехать в РФ или же можно прям здесь получить гражданство ребенку?

24.09.2019, 12:42

Здравствуйте, возможно подать документы не выезжая за пределы РФ.

24.09.2019, 14:00

Каким образом? Просто пойти отцу гражданину РФ и получить детям гражданство и всё? Я правильно понимаю?

24.09.2019, 14:04

Добрый день, вопрос к сожиленю не понятен, гражданства таким образом не принемается, по этому пожалуйста сначала ответте на мой первы вопрос, с ув.

25.09.2019, 10:31