Возможно ли перегнать авто с приостановленной регистрацией и без номеров в другой город по договору купли-продажи?
Хочу купить авто с приостановленной регистрацией. Авто без стс и номеров, т.к ранее были изьяты. Могу ли я по договору купли-продажи перегнать авто в другой город и зарегестрировать?
Лучший ответ
База данных ГИБДД единая.
Нужно разобраться почему авто с приостановленной регистрацией. Это существенные риски приобретать автомобиль таким образом.