Могу ли я перегнать авто, имея на руках договор купли-подажи и ПТС без страховки и транзитных номеров в течении 5 дней.
Хочу купить б/у авто. Могу ли я перегнать авто, имея на руках договор купли-подажи и ПТС без страховки и транзитных номеров в течении 5 дней.
Лучший ответ
Без номеров - да, без страховки - нет.
Спасибо за ответ, но на вашем сайте читал коментарии другого юриста, который объяснял, что положение о необходимости страховки можно трактовать двояко, ипока я не зарегестрировал автомобиль, то 5 суток можно ездить без страховки. Так ли это. Еше раз спасибо.